KONTAKT

Kommen wir ins Gespräch

Der direkte Draht zu uns

Andreas Mehl

Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +49 2196 88208-3200
Mail: andreas.mehl@amfolien.de

Holger Joest

Leiter Produktmanagement
und Vertriebsleiter Süd-Deutschland 
Telefon: +49 1520 8680571
Mail: holger.joest@amfolien.de

Heinz Hochwimmer

Vertriebsleiter Nord- und Ost-Deutschland
Telefon: +49 173 37295 36
Mail: heinz.hochwimmer@amfolien.de

Aylin Akkavuk

Vertrieb/Kundenbetreuung
Telefon: +49 2196 88208 3202
Mail: aylin.akkavuk@amfolien.de

Lena Kalinowski

Vertrieb/Kundenbetreuung
Telefon: +49 2196 88208 3203
Mail: lena.kalinowski@amfolien.de

Michaela Schwamborn

Account Manager (Elternzeit)
Mail: michaela.schwamborn@amfolien.de

Kontaktformular
=
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Nach oben scrollen

Sprechen Sie mit uns!

Unser Team steht bei Bestellungen, Fragen und anderen Anliegen mit Rat und Tat zur Seite!